Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Бердянска   
Расписание поездов Бердянск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Бердянск

Сайт poezda-berdyansk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Бердянск)
Расписание движения поездов

г. Бердянск
 Тел. (061530)-6-12-55

 

Расписание поездов, купить ж. д. билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Бердянск
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
197 Москва Кур. Бердянск 25, 27, 30/07, 1, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 21, 24, 26, 29/08/2012 6.40   6.40
822 Бердянск Иловайск по воскресеньям,средам,пятницам   8.12 17.35
70П Бердянск Москва 17-20, 23-27,30,31/07, 7-10,13-17,20-22/08/2012   9.15 10.05
70П Бердянск Москва 27/05-27/09/2012 ежедневно, кроме 17-20, 23-27, 30, 31/07, 7-10, 13-17, 20-22/08/2012   10.00 10.05
227К Киев Бердянск 16/06-30/08/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 10.28   10.28
69Ч Москва Бердянск 22-26,29,30/07, 6-9,12-16,19-21/08/2012 15.13   15.13
69Ч Москва Бердянск 28/05-28/09/2012 ежедневно, кроме 20-26, 29, 30/07, 6-9, 12-16, 19-21/08/2012 15.13   15.13
198 Бердянск Москва Кур. 10,11,13,15,17,20,22,25,27,30/08/2012   16.40 16.25
228П Бердянск Киев 17/06-31/08/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3   17.10 10.32
822 Иловайск Бердянск по вторникам,четвергам,субботам 20.00   20.00


Справочная жд вокзала Бердянск


Справочная по вокзалу:

(061530)-6-12-55


 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.